Хотите ли вы иметь хороший сон ночью? попробовать эти продукты

Так же, как мы нуждаемся в пище и воде для выживания, сон имеет важное значение для поддержания хорошего здоровья. Нужно хорошо спать, чтобы оставаться здоровыми и подтянутыми. Вы знаете, что вы можете съесть свой путь, чтобы лучше спать? Другими словами, есть определенные продукты, которые могут помочь вызвать лучше спать. Это потому, что есть определенные продукты перед сном помощи в подавлении нейромедиаторов в нашем мозге, которые держат нас просыпаются и оповещение. Мы обсудим некоторые продукты, которые вы можете съесть перед сном, чтобы получить хороший сон.

Продукты, которые могут индуцировать Sound Sleep

Еда помогает нам в обеспечении питания, но пища хороша для расстройства сна тоже. Вот некоторые продукты для депривации сна или некоторые продукты для стимулирования лучшего сна:

1. Помидоры

Этот красный острый фрукты загружаются с витамином А, витамин С, ликопен и фолиевой кислоты. Эти сочные фрукты также содержат мелатонина, соединение, которое, как известно, для его снотворных качеств. Помидоры также содержат холин, питательное вещество, которое помогает в продвижении сна и других когнитивных функций.

2. Виноград

Виноград содержит мелатонин в изобилии. Мелатонин помогает лучше спать, и, таким образом, чашей винограда является идеальным вариантом перекусов, если вы испытываете трудности при засыпании.

3. Фисташки

Эта вкуснятина гайка не только сила упаковано со многими важными витаминами и минералами, но он также содержит большое количество мелатонина. Эти маленькие орехи могут пригодиться, если вы хотите, чтобы получить хороший сон.

4. Вишни

Большинство из нас любят смаковать вишни; Однако, не многие из нас могут быть в курсе, что этот фрукт также отлично подходит для борется с бессонницей. Природу мелатонин в изобилии в этих красных фруктах, который отлично подходит для получения звука сна. Вы можете съесть сушеные вишни тоже, так как они имеют те же преимущества, как свежие вишни для вызывания сна.

5. Нут

Эти бобовый загружаются с белком, с низким содержанием жиров и имеет достаточное количество клетчатки в нем. Наличие витамина В6 и магния в нут помогает чувствовать себя спокойно и расслабленно, и, таким образом, лучше спать. Нут является одним из самых идеальных вариантов с бессонницей диеты.

6. Грибы

Если вы столкнулись с проблемами во время сна в ночное время, грибы могут предложить вам столь необходимое решение. Это съедобные грибы содержит триптофан, который помогает выработку мелатонина в организме. Если вы любите пищу грибов, вы можете попрощаться с вашим сном бед.

7. Белл Peppers

Белл перец – будь то зеленый, желтый или красный, содержат хорошее количество триптофана. Триптофан помогает в производстве мелатонин, который является гормоном сна. В то время как колокола перец оказывает успокаивающее воздействие на вашем сне, острый перец может сделать как раз наоборот. Поэтому держать горячие перцы в бухте, если вам нужен некоторый хороший сон.

8. Бананы

Этот желтый мягкий плод содержит хорошее количество калия и витамина B6. Оба эти питательные вещества необходимы для принятия снотворных гормон, известный как мелатонин. Так, в следующий раз, когда вы боретесь, чтобы спать, есть один банан и дремать прочь к славе.

9. Капуста

Зеленые листовые овощи полезны для здоровья в целом, и глазурь на торте является то, что зеленые овощи хороши для сдачи вы крепкий сон тоже. Зеленые овощи, такие как капуста загружены с кальцием, а недостаток этого минерала в организме может сделать это трудно, чтобы получить хороший сон. Поэтому, включают в себя более зеленые листовые овощи, такие как капуста в вашем рационе для здорового сна.

10. Цельные зерна

Вы чувствовали сонливость после того, как все макароны пшеницы или другое цельное зерно? Ну, что это все большая доза магния делает свою работу. Цельные зерна имеют достаточное количество магния, который является полезным в положить вам спать.

11. Грецкие орехи

Помимо предоставления вам с пачкой питательных веществ, грецкие орехи, как были доказаны, чтобы улучшить качество вашего сна тоже. Наличие AHA в грецких орехов, который является омега-3 жирных кислот, помогает в преобразовании AHA в DHA. DHA помогает в производстве серотонина, химического вещества, вызывающие сон в организме.

12. Жирная рыба

Скумбрия, тунец, форель и лосось некоторые жирные варианты рыбы. Эти рыбы высокий источник витамина D и омега-3 жирных кислот. Обе эти компоненты окажутся полезными в продвижении производства серотонина, химического отвечает за развитие сна. Если включить несколько унций любой жирной рыбы перед сном, это может помочь вам лучше спать.

13. Миндаль

Миндаль содержит много необходимых витаминов и минералов, которые хороши для нашего здоровья; Однако, эта гайка также несет ответственность в решении вопросов, лишение сна. Миндаль содержит хорошее количество магния, которые не только помогают снизить уровень стресса в организме, но и улучшить качество сна.

14. Турция

Это вкусное мясо птицы тоже должно вызывать лучший сон у людей. Наличие триптофана, аминокислоты в Турции, помогает в инициировании снотворных гормонов. Употребление в пищу индейки также может привести к своего рода усталость, которая может помочь вам лучше спать.

Вы можете включить их в свой рацион, если вы столкнулись с трудностями сна. Эти продукты содержат соединения, которые помогают в пособничестве лучше и улучшенные структуры сна.

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать больше о добавлении пищи в вашем рационе получить здоровый сон? Вот некоторые часто задаваемые вопросы или часто задаваемые вопросы по этой теме:

1. Каких продуктов следует избегать для хорошего сна ночей?

В то время как некоторые продукты могут помочь вам получить хороший сон, другие продукты могут нарушить ваш сон. Некоторые продукты, которые вы должны избегать перед сном являются:

  • Избегайте напитков с кофеином, таких как кофе, чай и другие такие напитки, потому что они могут держать вас просыпаются в течение долгих часов.
  • Обработанный или нездоровая пища, потому что они загружаются с жирами, которые могут сделать вас тяжелыми и непростыми в ночное время.
  • Пряные или горячие продукты, так как они могут привести к изжоге и кислотности.
  • Пищевые продукты, содержащие большое количество белка, потому что богатые белком продукты помогают в стимулировании активности мозга.
  • С высоким содержанием жиров, потому что они занимают больше времени, чтобы переварить и нарушить ваш цикл сна.

2. Что я должен Пейте лучше спать по ночам?

Кроме включая натуральные продукты для хорошего сна, вы можете также включать некоторые напитки в свой рацион, чтобы помочь вам лучше спать. Некоторые опции включают в теплое молоко, ромашковый чай, зеленый чай без кофеина, миндальное молоко или солодового молока.

3. Когда лучшее время, чтобы потреблять продукты, чтобы получить максимальную отдачу на снотворное?

Для того, чтобы извлечь максимальную выгоду от употребления в пищу продуктов, которые могут помочь в стимулировании лучшего сна, вы должны потреблять эти продукты по крайней мере 2 до 3 часов перед сном. Это происходит потому, что пища занимает время, чтобы получить переваривается, и любая непереваренная пища может вызвать пищеварительные проблемы или кислотный рефлюкс, которые могут играть с вашим сном.

Каждый любит спать, но если вы изо всех сил, чтобы получить хорошее качество сна в ночное время, это может занять сказывается на вашем здоровье тоже. Вы можете включить любого из предложенных нами вариантов, чтобы получить здоровый сон и чувствовать себя здоровыми и счастливыми.