Принимая Benadryl во время беременности: что нужно знать

Беременные женщины должны быть очень осторожными при приеме лекарств, потому что все, что они принимают может быть передано ребенку. Есть несколько лекарств, однако, что, как правило, считаются безопасными для приема во время беременности. Антигистамин Benadryl является один препарат на безопасный список.

Benadry в Беременность Категория риска

Бенадрил, также известный как димедрол, считается наркотиком категории класса B. Лекарства, помечены как категории В по FDA, когда никаких побочных эффектов не обнаружено на плод при исследовании на беременных животных. Однако, в то время как исследования категории препаратов B были проведены на беременных животных, там не было никаких контролируемых исследований, проведенных в реальных беременных женщин. Поэтому препарат помещается в категорию B вместо меченых категории А лекарства. Категория А лекарства на самом деле были протестированы на беременных женщин в первом триместре в хорошо контролируемых исследованиях. Результаты исследований показывают, что эти препараты не создают какую-либо риску для плода. Никакой риск не произошел в поздних триместрах, а также.

Инструкции для принятия Benadryl

Взрослые могут принимать одно к двум 25-мг таблеток Бенадрил каждые четыре-шесть часов. Тем не менее, беременные женщины должны проверить с их врачами по поводу этой дозировки. Некоторые врачи могут быть в порядке с вами, принимая до 50 мг каждые четыре-шесть часов. Другие могут хотим, чтобы вы как можно меньше лекарств, как это возможно, даже те, которые перечислены в качестве лекарственных средств категории В. Ваш OB Ваш партнер в области здравоохранения во время беременности. Определенно проверить, прежде чем принимать Benadryl первым.

Бенадрил Plus заторы

Принимая регулярный Бенадрил, как правило, считается безопасным во время беременности, Benadryl Allergy Plus заторы нет. Benadryl Allergy Plus заторы содержит фенилэфрин, который не считается безопасным для беременных женщин, особенно в первом триместре беременности, из-за его связи с врожденными дефектами.

Фенилэфрин это противозастойное, которая работает за счет сужения кровеносных сосудов в носовые проходы. К сожалению, при приеме внутрь, это также влияет на кровеносные сосуды в матке, которые могут уменьшить поток крови. Это предотвращает ребенок от получать достаточное количество кислорода. Беременные женщины, безусловно, хотят, чтобы держаться подальше от все, что содержит фенилэфрин.

Когда не берут Benadryl

Есть некоторые случаи, когда вы не должны принимать Benadryl, являетесь ли вы беременны или нет. Люди, которые имеют аллергию на димедрол следует избегать Бенадрил полностью. Этот препарат также известен вызывая головокружение и сонливость. Так что, если вы собираетесь пойти на диск или работать тяжелая техника, принимая Benadryl не рекомендуется.

Аллергия помощи и за его пределами

В то время как Benadryl является антигистаминным и указал для лечения аллергии, она также может помочь с другими заболеваниями. Некоторые акушеры фактически предлагают свои беременные пациент принимать Benadryl, когда они крайне озабочены или проблемы со сном.

Всегда консультируйтесь с врачом

Несмотря на то, Бенадрил, как правило, безопасно принимать во время беременности, это всегда важно проверить с вашим врачом, прежде чем принимать его или любые другие лекарства, если вы беременны.